Заказать звонок





    Оплата и безопасность

    Способы оплаты и безопасность

    Мы принимаем следующие способы оплаты:

    • на сайте: Visa, MasterCard, Мир, Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, электронные деньги, карты рассрочки
    • оплата по счету для юридических лиц;
    • оплата наличными или картой в пункте Самовывоза в г. Барнаул, ул. Ползунова, д.52А, пом. Н3. Расчеты производятся с агентом компании ООО «АК Инвест», компанией ООО «ТАВИО» (ИНН/ОГРН 2222851359/1162225092435).

    При оплате на сайте, данные указанной вами карты будут использованы в зашифрованном виде с использованием SSL. Для оплаты с помощью кредитной или дебетовой карты необходимо указать CVV (Card Verification Value) — код, нанесенный на карту, который используется для обеспечения безопасности при осуществлении операций электронной торговли. Кредитная карта должна пройти проверки и авторизации со стороны банка-эмитента. Если банк не авторизует платеж, мы не несем ответственность ни за какие задержки или недоставку заказа и не сможем заключить с вами никакого договора. Кредитная карта может быть отклонена по следующим причинам:

    • Срок действия карты истек. Убедитесь, что это не так. 
    • Возможно, был превышен расходный лимит по карте: проверьте ее баланс. 
    • Возможно, какие-либо из введенных данных являются неправильными: удостоверьтесь в том, что вы правильно заполнили все необходимые поля.

    Предварительная авторизация карты и оплата заказа

    • При оплате банковской картой возможно замораживание суммы заказа вашим банком (без повторного списывания). При оплате покупок дебетовой картой разблокирование произойдет автоматически в течение 6-8 дней. При оплате кредитной картой разблокирование произойдет автоматически в течение до 30 дней, в зависимости от банка. Это является обычной практикой банков для того, чтобы убедиться в возможности осуществления платежа. Иногда действительное взимание платы за заказ совпадает с замораживанием суммы заказа. Подобные процессы никак не зависят от ООО «АК Инвест» и вызваны существующим в России порядком взаимодействия между банковскими учреждениями и эмитентами карт. 
    • ООО «АК Инвест» взимает плату за заказ только один раз. Это означает: если по определенной причине мы не сможем отправить какой-то товар из вашего заказа, оплата за него не будет снята с вашего счета (в случае предварительного замораживания суммы), возвращена, в случае полной или частичной оплаты товаров, на условиях оферты.
    Узнать о поступлении Оставьте свой E-mail адрес. Мы сообщим Вам о поступлении данного товара!
    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием этих файлов.
    Принять